Искусство театра

Отделение «Искусство театра» самое молодое отделение в школе. Оно было открыто в 2015 г. Это отделение было реорганизовано из эстетического отделения, которое было открыто в 1999 году.

Руководит отделением талантливый преподаватель, актёр, режиссёр -Галуцких Александр Иванович.

На отделении создана детская театральная студия «Радуга», рук. Галуцких А.И. Учащиеся этой студии ежегодно с большим интересом выступают в музыкальных новогодних сказках-интермедиях, на общешкольных концертах. Хорошей традицией стали выступления учащихся отделения в благотворительном концерте «Свет Рождественской звезды» в Орловском городском центре культуры. Увлечённо выступали во Всероссийских конференциях, инициатором проведения которых выступала наша школа.

Неоднократно учащиеся отделения становились Лауреатами Региональных, Областных и городских конкурсов и фестивалей.