Хореографическое творчество

Отделение «Хореографическое творчество»» молодое отделение в школе. Оно было открыто в 2015 г. Это отделение было реорганизовано из эстетического отделения, которое было открыто в 1999 году.

Руководит отделением молодой преподаватель – Чеботарева Светлана Владимировна.

На отделении был создан творческий коллектив хореографический ансамбль «Созвездие», рук. Чеботарева С.В. Ни одно общешкольное и городское мероприятие не обходится без ярких, запоминающихся выступлений ансамбля. Учащиеся отделения принимают активное участие в Международных, всероссийских, Региональных и областных конкурсах и фестивалях. Являются Лауреатами и дипломатами этих конкурсов.

Стало хорошей традицией выступление учащихся в городских мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Дню защиты детей, благотворительном концерте «Свет Рождественской звезды» в ОГЦК.