Фортепиано

С первых дней открытия школы начинает свою деятельность фортепианное отделение. Оно является одним из самых больших по численности учеников и преподавательскому составу.

Халина Т.В. В настоящее время на отделении работают преподаватели и концертмейстеры, обладающие большим педагогическим опытом и профессиональным мастерством: Назарова З.А., Ядрихинская Л.Н., Молчанова М.В., Цветкова Т.В., Коннова С.Н., Киселёва Т.Н., Мищенко Г.Н., Люкшина О.Г., Хенкина Л.Е..

За высокие показатели в профессиональной деятельности преподаватели не раз награждались грамотами и благодарностями РФ.

Руководит отделением Халина Татьяна Викторовна, преподаватель высшей квалификационной категории, победитель конкурса «Лучший педагогический работник школ искусств города Орла» (2016 г.). Её имя внесено в Большую Международную энциклопедию «Лучшие в образовании», награждена медалью «За вклад в развитие образования» - «Доброта, справедливость, мудрость» (2015 г.)

Гордостью отделения является Плахов Степан (преподаватель Халина Т.В.), лауреат Общероссийского конкурса «Молодые дарования России». Степан неоднократный обладатель муниципальной стипендии для одарённых детей и учащейся молодёжи города Орла (20-17, 2018)

Учащиеся отделения регулярно выступают на различных городских, общешкольных мероприятиях, областных конкурсах и фестивалях. Становились Лауреатами и дипломантами Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей.

Преподаватели отделения работают в рамках программы «Доступная среда», обучая детей с ограниченными возможностями здоровья.

Многие выпускники отделения продолжают работать в сфере искусства, стали преподавателями музыкальных школ города и области.

Преподаватели фортепианного отделения СКАЧАТЬ

Преп. Халина Т.В.

Преп. Ядрихинская Л.Н.

Т.В.Халина и учащиеся фортепианного отделения

Степан Плахов (преп. Халина Т.В.)