Отделение платных образовательных услуг

Этико-эстетические стимулы необходимы для нормального развития детей. Именно средствами искусства происходит интенсивное воздействие на психику ребёнка, обогащает его духовный мир. Соприкосновение с прекрасным позволяет ребёнку раскрыться как личности, приобщиться к культурным ценностям, укрепить и развить свой эмоциональный потенциал. Знакомство с миром искусства ещё в раннем возрасте даёт возможность развиться ребёнку уже с первых его шагов

На отделении дополнительных платных образовательных услуг обучаются дети с 3 до 10 лет, на курсах учащиеся и молодежь от 13 лет.

Для всестороннего развития предлагается комплексное обучение детей. Занятие проводятся на групповой основе по предметам: развитие музыкальных способностей, ритмика, изобразительное искусство, хоровое пение, хореография, основы изобразительной грамоты и рисование. Учащимся предлагаются индивидуальные занятия, обучение на различных музыкальных инструментах. Это те основные направления, которые способствуют развитию малыша.

На отделении работают преподаватели: Лазарева Т.М., Чеботарева С.В., Ядрихинская Л.Н., Логвинов Ю.Г., Густова С.А., Сиротинина Л.К., Хенкина Л.Н., Ланин А.Д., концертмейстеры Быкова Е.Н., Лаврентьева И.А.. Руководитель отделения Ланина Л.Ю.